Всероссийский слет учащихся городов–героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы «Я городом своим горжусь» завершился и поэтому немного грустно. Зато так приятно смотреть фотографии, вспоминать яркие моменты, планировать новые мероприятия, ставить перед собой новые цели. Наша команда готова к свершениям, исследованиям, фестивалям и слётам. Для ребят это мероприятие стало мощным мотивирующим толчком к саморазвитию и личностному росту. Ведь ни что так не мотивирует, как достигнутые победы и желание совершенствоваться. Со слёта команда привезла призовые места в командных состязаниях и в личных первенствах. Спасибо организатором за интересное и яркое событие!